Образование

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики

В ОУ реализуются начальное общее, основное общее и среднее общее уровни образования.

На уровне дополнительного образования реализуется дополнительное образование детей и взрослых.

Реализуемые адаптированные образовательные программы

Адаптированная ООП ООО обучающихся с задержкой психического развития

Формы обучения

Обучение в Учреждении с учетом потребностей,  возможностей  личности  и в зависимости от объема обязательных занятий  педагогического работника с   обучающимися  может осуществляться в  очной,  очно-заочной  или заочной форме.

Общее образование может быть получено в форме семейного образования. Среднее общее образование может быть получено в форме самообразования.

Обучение по индивидуальному учебному плану, в том числе ускоренное обучение, в пределах осваиваемых общеобразовательных программ осуществляется в порядке, установленном локальными нормативными актами Учреждения.

Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

Нормативные сроки обучения

Сроки получения общего образования устанавливаются федеральными государственными образовательными стандартами.

В соответствии с лицензией в ОУ установлены следующие сроки обучения:

Начальное общее образование — 4 года

Основное общее образование — 5 лет

Среднее общее образование — 2 года

Учебный год в Учреждении начинается 1 сентября и заканчивается в соответствии с учебным планом соответствующей общеобразовательной программы. Начало учебного года может переноситься Учреждением при реализации общеобразовательной программы в очно-заочной форме обучения не более чем на один месяц, в заочной форме обучения — не более чем на три месяца.

Срок действия государственной аккредитации ОП (при наличии)

Срок действия свидетельства о государственной аккредитации ОУ №766 от 26.03.2015г. до 26.03.2027г.

Сведения о языках на которых осуществляется обучение

Обучение в Учреждении ведется на русском  языке.

Образовательная программа, ее описание и копия

Рабочие программы дисциплин, аннотация к ним и копии

Рабочие программы «Перспективная начальная школа»

Рабочие программы «Школа России»