Порядок оказания платных образовательных услуг

Положение о порядке и условиях оказания платных образовательных услуг  (doc) 2,6Мб

Положение о направлении расходования средств, полученых от оказания платных услуг МАОУ СОШ №44 г.Томска (doc) 1Мб

Распоряжение департамента образования (doc) от 01.11.2013 года №р498 «Об утверждении предельных цен на платные услуги, предоставляемые муниципальными учреждениями, подведомственными департаменту образования администрации Города Томска» и приложение (xls) к нему.

Постановление администрации Города Томска от 06.06.2014г.  (pdf) №485 «О внесении изменений в постановление администрации Города Томска от 24.03.2011 №249 «Об утверждении предельных цен на платные услуги муниципальных учреждений, подведомственных департаменту образования администрации Города Томска»».

Постановление администрации Города Томска (pdf) «О внесении изменений в постановление администрации Города Томска от 24.03.2011 № 249 «Об утверждении предельных цен на платные услуги муниципальных учреждений, подведомственных департаменту образования администрации Города Томска»». (с изменениями от 19 мая 2017 г.)

Постановление администрации г. Томска 31.01.2017 №45 (pdf) «О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях муниципального образования «Город Томск», осуществляющих образовательную деятельность»

Образец  договора об оказании платных образовательных услуг. (doc)

Заявление  на предоставление платных образовательных услуг. (doc)

Информация о предоставляемых платных образовательных услугах в 2017-2018 учебном году. (pdf)