Благодарность от родителей

Здравствуйте
Скоро начало нового учебного года. Он, как обычно, принесет с собой новые радости и новые трудности, особенно ввиду сложившихся обстоятельств. В наши дни Вам приходится уделять гораздо больше времени современным технологиям, что усложняет процесс обучения.
Всем известно, что главная цель образования — помочь родителям вырастить своих детей ответственными людьми, умственно, физически и эмоционально зрелыми.
Поэтому на Вас лежит огромная ответственность. Хотим поблагодарить Вас за готовность преодолевать все эти трудности и обучать наших детей. Поступая так, Вы исполняете библейский принцип: » Учи ребёнка правильному пути, пока он мал. Тогда он, став взрослым, будет идти этим путём.»
Со своей стороны хотим прикладывать усилия, чтобы прививать своим детям уважение к учителям, тем самым поддерживая Ваш авторитет.

Желаем Вам успехов в труде и хорошего учебного года.

С уважением благодарные родители.