Фестиваль вожатских идей

В субботу (16 марта) команда нашей школы приняла участие в 4 областном фестивале вожатского творчества «Фестиваль вожатских идей», проходившем в Томском Государственном Педагогическом университете! Ребята посетили площадку, на которой поделились своим опытом и научились новому у мастеров вожатского дела!

Фестиваль состоял из нескольких творческих конкурсных этапов, где ребята участвовали  в играх, готовили полезное блюдо, защищали проект, демонстрировали теоретические знания вожатского дела, занимались прикладным искусством.

Команда нашей школы «Пульсар» в составе Рзаевой Полины, Власовой Кристины, Зайцевой Анны, Серяковой Лады, Паланской Елизаветы, Боженко Дамира, Кирьянова Сергея, Скворцова Арсения  под руководством Концевой Марии Викторовны победили в номинации «Полезная идея»!