«Юниоры «AtomSkills» Новоуральск»

В рамках развития системы ранней профориентации и реализации проекта «Подготовка рабочих и инженерных кадров Росатома с использованием методики WorldSkills» АНО «Корпоративная Академия Росатома» совместно с администрацией г. Новоуральск, АО «УЭХК», ООО «НПО «Центротех» в период с 24 по 31 марта 2019 года организует в городе Новоуральске Проектную инженерную смену «Юниоры «AtomSkills». Новоуральск» (далее «Смена»). Участниками Смены станут около 80 школьников 14-17 лет со всей России: победители проектных и инженерных олимпиад и конкурсов, чемпионатов JuniorSkills и WorldSkills Junior, лидеры кружков инженерно-технического творчества, победители проектных школ.

Участие в Смене является бесплатным. 

Просим Вас оказать содействие в информировании учебных заведений и учащихся 7-11 классов города Томска о возможности участия в Смене посредством прохождения открытого отбора, а также, при необходимости, обеспечить сопровождение победителей открытого отбора до места проведения Смены и обратно.

Более подробная информация о Смене и Открытом отборе в официальном письме во вложении. Также ознакомиться с необходимой информацией и заполнить анкету открытого отбора можно на нашем сайте: rosatom-academy.ru