Казанцева Елена Валерьевна

Казанцева Е.В.

Учитель начальных классов

Образование высшее, Бийский педагогический институт, 1992 год, специальность педагогика и методика начального обучения, квалификация по диплому учитель начальных классов

Стаж работы: 27 лет

Курсы повышения квалификации

«Актуальные вопросы введения ФГОС начального общего образования» ТОИПКРО с 06.06.2011 по 25.06.2011,72 часа, удостоверение № 0455;

«Интерактивная доска как средство развития педагогического мастерства», МАУ ИМЦ с 02.11.2012 по 03. 11. 2012, 12 часов, сертификат № 438;

«Техническая и технологическая поддержка процесса дистанционного обучения детей — инвалидов, обучающихся на дому», ТОИПКРО с 08.12.2011 по 20.12.2011,72 часа, удостоверение № 1698;

«ИКТ — компетентность при обучении детей – инвалидов с использованием Интернет и компьютерных технологий. Специальные компьютерные инструменты учителя-предметника», при Московском институте открытого образования с 22.05.2012 по 25.06.2012, 72 часа, удостоверение ИТ – Р2(2)/4;

«Реализация требований ФГОС НОО средствами развивающей личностно — ориентированной дидактической системы обучения – УМК «Перспективная начальная школа» с 27.03.2013 по 04.04.2013, 80 часов, удостоверение № 5517;

Образовательные программы (рабочие программы, программы факультативов, спецкурсов и т.д.), разработанные учителем в межаттестационный (доаттестационный) период и реализуемые в учебном процессе Рабочие программы по рускому языку, литературному чтению, матетатике, окружающему миру и технологии УМК «Перспективная начальная школа». Рабочие программы по рускому языку, литературному чтению, матетатике, окружающему миру и технологии УМК «Школа России». Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности «Безопасное детство».

Наличие наград и поощрений за межаттестационный (доаттестационный) период

Грамота Департамента образования администрации города Томска за участие в городском конкурсе « Лучший профилактический урок», 2012г.

Диплом Департамента общего образования Томской области, Областной фестиваль детского и педагогического творчества «Безопасность на дорогах»,2012г.

Диплом оргкомитета Общероссийского проекта «Школа Цифрового Века», 2012г

Сертификат Томского областного художественного музея за активное участие в городской целевой программе «Музейная педагогика», 2012г.

Диплом Центра Развития Одаренности г.Пермь,за подготовку призёра Всероссийского «Молодёжного чемпионата «Старт», 2013г.

Грамота Департамента образования администрации города Томска за участие в городском конкурсе « Лучший профилактический урок», 2013г.

Благодарность Центра поддержки талантливой молодёжи города Бийска за организацию и проведение Всероссийских предметных олимпиад для младших школьников,2013г.

Благодарственное письмо Департамента образования администрации города Томска за организацию и проведение городской интеллектуальной игры для младших школьников «Культура России», 2014г.

Сертификат Томского областного института повышения квалификации за предоставление опыта по теме: «Совершенствование учебно – тренировочного процесса на основе федеральных стандартов», интегрированный урок,2014г.

Диплом победителя II степени в  VI Всероссийском творческом конкурсе «Талантоха»,2014г.