Итоги игры-состязания «Веселые старты-2023»

В рамках муниципального плана мероприятий по проведению в городе Томске Года педагога и наставника в 2023 году в МАОУ СОШ № 44 г. 29 апреля прошли VIII-ые игры-состязания «Веселые старты».

Команды-участники состояли из 3-х наставников и 3-х подшефных молодых педагогов, всего в конкурсе приняло участие 18 педагогов. Членами жюри были опытные педагоги-наставники и молодые педагоги МАОУ СОШ № 44, организатора игры состязаний.

Программа соревнований была насыщенной. Первое конкурсное задание – представление команд, которое получилось очень задорным. Затем командам были предложены непростые эстафеты с бегом, прыжками, где нужно было проявить меткость и сообразительность. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся, все старались пройти эстафеты с лучшими результатами.

Игра-состязание стала настоящим праздником спортаи здоровья, источником позитивных эмоций.Призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда «Активисты» (МАОУ СОШ № 27);

2 место – команда «Победители» (МАОУ СОШ № 27);

3 место – команда «Чемпионы» (МАОУ СОШ № 44).