Клименко Евгений Алексеевич

Учитель физической культуры

Преподаваемые дисциплины: физическая культура, Внеурочная деятельность: «Азбука здоровья», карате киокусинкай

Магистр олимпийского и профессионального спорта

Стаж работы: 19 лет

Педагогический стаж: 15 лет

Проект «Медико-психолого-педагогический контроль на занятиях курса Азбука здоровья»

Урок: «Нетрадиционные виды гимнастики»

• Институт инновационных технологий и содержания образования Министерство Образования и Науки Украины. Диплом всеукраинского конкурса ученических и педагогических работ. «Здоровая планета – здоровый ты!» Киев 2010г.
  • Научно-методический центр профессионально технического образования. Грамота  за 1 место в областном конкурсе на лучшее состояние физического воспитания в учебных заведениях III – I уровня аккредитации. Луганск 2012г.
  • Луганский национальный университет имени Тараса Шевченка Институт физического воспитания и спорта Свидетельство О принятии участия в Международной научно-практической конференции «Олимпийский спорт, физическая культура, здоровье нации в современных условиях» Луганск 2013г.
  • Департамент по делам семьи, молодежи и спорта Украины Присвоено спортивное звание Мастер Спорта Украины Приказ № 605 от 04.03.2015 Киев 2013г.
  • Луганский национальный университет имени Тараса Шевченка Грамота За многочисленные спортивные достижения и повышение имиджа и спорта Государственного учреждения  «Луганский национальный университет имени Тараса Шевченка» В международном образовательном пространстве! Луганск 25.03.2013г.
  • Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования Сертификат Учителю физической культуры в том, что он 12 ноября 2014г. Представил опыт работы по теме «Внеурочная деятельность по спортивно-оздоровительному направлению в условиях реализации ФГОС» На региональных курсах ПК «Реализация федеральных образовательных стандартов в образовательных организациях и спортивных школах» Томск 2014г.
  • Издательство «Просвещение» Сертификат участника вебинара «Разработка рабочих программ по физической культуре на основе УМК издательства «Просвещение» Москва 24.04.2015г.
  • Ассоциация киокусинкай России Сертификат тренера по киокусинкай Серия IFK регистрационный номер 122 от 01.01.2015 Москва 2015г.
  • Издательство «Просвещение» Сертификат участника вебинара «Разработка критериев оценки успеваемости учащихся по физической культуре» Москва 29.04.2015г.
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 44 г. Томска Диплом Учителю физической культуры, за проведение открытого урока в 4 классе по теме «Нетрадиционные виды гимнастики» В рамках Фестиваля открытых уроков 2014-2015 Томск 2015г.
  • Департамент образования администрации города Томска МАОУ ДОД ДЮЦ «Звездочка» г. Томска Благодарность За активное участие и результативную работу по формированию основ здорового образа жизни у детей и подростков в городской конкурсной программе «Мы – команда!» Томск 2015г.

Грамоты: