Королёв Алексей Сергеевич

2015г. ТГПУ, специальность: учитель физической культуры

Молодой специалист

Награды:

1. Сертификат департамента общего образования Томской области.Федеральная инавационная площадка Минобрнауки России ОГБУ «Региональный центр развития образования» за участие во II Межрегиональном форуме молодых педагогов «Молодой профессионал Сибири»
  2. Диплом за активное участие в экологической игре « Чистая Ботаника»
  3. Сертификат департамента образования за участие в 3 туре городской командной игре « хочу быть солдатом»
  4. Сертификат департамента образования за участие в фотокроссе «Добру откроются сердца» в рамках муниципальной сети по по методическому сопровождению молодых педагогов.
  5. Сертификат ТОИПКРО за участие в семинаре «Военно-патриотическое воспитание обучающихся и культуру безопасности при изучении ОВП в современной школе»
  6. Сертификат департамента образования города Томска за участие в городской Интелектуальной игре «Интелектуальное многоборье» (дисциплина «Что?Где?Когда?») в рамках муниципальной сети по методическому соправождению молодых педагогов.
  7. Диплом департамента образования администрации города Томска в наминации «В здоровом теле здоровый дух» в спортивно-оздаровительном мероприятии «К учебному году готов!» в рамках муниципальной сети по методическому соправождению молодых педагогов.
  8. Сертификат за участие в молодёжной программе «Команда эффективных решений»
  9. Сертификат ТОИПКРО за участие в заседании Ассоциаций учителей-предметников Томскаой области «Творческая мастерская начинающего педагога и педагога-наставника»с представлением значимого опыта по теме внеурочной деятельности «Баскетбол»
  10. Грамата МАОУСОШ №19 г.Томска за плодотворную работу в летнем оздоровительном лагере «Вита» и оргонизацию детского отдыха.

Грамоты: