Королёва Инна Евгеньевна

Шалак Инна Евгеньевна

Учитель начальных классов

Преподаваемые предметы: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология

Стаж работы: 7 лет

Образование: высшее, ГОУ ВПО «Томский Государственный Педагогический Университет» 2009-2014 гг., специальность: «Социальная педагогика с дополнительной специальностью юриспруденция»

Курсы повышения квалификации:

Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования по программе «Современный урок в начальной школе: реализация требований ФГОС», в объёме 72 часов. С 25.05.2015г. по 10.06.2015г.

ФГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации специалистов профессионального образования» по программе «Совершенствование компетенций руководящих и педагогических работников общего образования в рамках ФГОС», в объёме 72 часов. С 4.06.2015г. по 11.06.2015г.

Награды:

Диплом за проведение открытого урока в 1 классе по теме «Почему мы не будем рвать цветы и ловить бабочек?» в рамках недели молодых специалистов 2014-2015.

Сертификаты:

За подготовку и проведение интеллектуально-познавательной игр «Культура России», проведенной в рамках муниципальной образовательной сети, направленной на выявление и поддержку одарённых детей.

24.05.2015г. прослушала курс по теме: Издательство «Русское слово»: от учебника к информационно-образовательной среде в объёме 8 часов.

30.05.2015г. приняла участие в семинаре «Построение современного урока русского языка на основе требований ФГОС НОО в УМК «Гармония» в объёме 8 часов.

28.05.2015г. приняла участие в семинаре «Образовательный процесс в условиях реализации ФГОС НОО: средство достижения планируемых результатов на примере использования системы УМК «Алгоритм успеха» в объёме 16 часов.

Всероссийская игра «Человек и природа»2014г.-9 чел.сертификаты, 1 диплом за третье место в школе.

Педагогический проект.pdf

[pdf-embedder url=»http://school44.tomsk.ru/wp-content/uploads/2015/11/Pedagogicheskiy-proekt.pdf» title=»Педагогический проект»]

Результаты педагогической деятельности за весь период работы

Достижения детей