Андреева Ольга Владимировна

Учитель начальных классов

Преподаваемые предметы: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология

Образование: среднее специальное

1990г. ТПУ №2 специальность: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы. Квалификация: учитель начальных классов и старшая пионерская вожатая.

Педагогический стаж: 30 лет.

1 квалификационная категория

Награды:

2015г. Почетная грамота за плодотворный труд, профессиональное мастерство большой вклад в обучение, воспитание и развитие подрастающего поколения и в связи с праздником 60-летию юбилея школы № 47 г.Томска

2017г. Сертификат МБОУ школа-интернат № 1 г.Томска, за проведение открытого урока по теме «Изменение имен прилагательных по падежам» в рамках семинара-практикума «Психолого-педагогическое сопровождение с ОВЗ в условиях ФГОС»

2017г. Диплом участника заочного городского этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года- 2017»

Повышение квалификации:

05.06.2017г. ТОИПКРО Дополнительная профессиональная программа «Современные формы работы педагога в рамках ФГОС», 40 часов; Регистрационный номер 2915-17