Поступление в школу

Информация УФМС России по Томской области

Приказ Минобрнауки Российской Федерации от 22 января 2014 года № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Положение о приеме граждан на обучение в МАОУ СОШ № 44 г. Томска

С 1 июня 2019 года прием граждан в первый класс окончен.

План на 2019-2020 учебный год: 6 первых классов, 158 человек.

На 1 июня 2019 года зачислено граждан в первый класс – 158 человек (6 классов).

Граждане, зарегистрированные по месту жительства, не относящегося к микрорайону школы, не принимаются.

Граждане, зарегистрированные по месту жительства по микрорайону школы, и не подавшие заявления на зачисление до 1 июня, обращаются к директору школы лично в часы работы директора. Для этого предварительно записаться по телефону 45-06-58.

Справки по тел. 45-06-58, 45-01-16.

Необходимые консультации можно получить в это же время.

При себе иметь следующие документы:

1)паспорт одного из родителей,

2) свидетельство о рождении плюс копия,

3) свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка плюс копия.

Зачисление ребенка в учреждение производится при наличии полного пакета документов.

Дополнительно потребуются копии СНИЛС родителей и СНИЛС ребенка, которые нужно предоставить до 5 сентября 2018 года.

Справки по тел. 45-06-58, 45-01-16.

Необходимые консультации можно получить в это же время.  Подробнее на сайте http://school44.tomsk.ru.

Подать заявку на запись в учебное учреждение можно через портал госуслуг.

Документы необходимые для приема: паспорт одного из родителей, свидетельство о рождении плюс копия, свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка плюс копия. Зачисление  ребенка в учреждение производится при наличии полного пакета документов.

Необходимую консультацию можно получить по тел. 45-06-58, 45-62-53

ИНФОРМАЦИЯ О НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ

Заявление о приеме в школу

Распоряжение о закреплении территорий за ОУ от 16.01.2019 № 14р