Поступление в школу

Расписание приёма заявлений в 1-й класс, с 1 июня 2021 года

День неделиВремя
Понедельник, вторник, среда, пятницас 9.00 до 12.00

Приём граждан в 10, 11 классы временно приостановлен — до 26 августа.

Свободных мест в первых классах для приёма детей, не проживающих на закреплённой территории МАОУ СОШ 44 НА 6 ИЮЛЯ НЕТ.

Родителей (законных представителей), подавших заявления с помощью Единого портала государственных услуг- Портал государственных услуг Российской Федерации (gosuslugi.ru) или портала образовательных услуг Томской области  —   https://eu.tomedu.ru/  или электронную почту school44@education70.ru школа оповещает через телефонную связь или указанную электронную почту о времени приема  документов.  Также родители (законные представители) могут позвонить лично по телефону 45-01-16 для определения времени приема.

Телефон для справок 45-06-58

Договор о предоставлении общего образования

Формы свидетельств о регистрации

Поступление в школу детей с ОВЗ

Для приема родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка или поступающий представляют следующие документы:

1. копию и оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;
  2. копию и оригинал свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
  3. копию и оригинал документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
  4. копию и оригинал документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);
  5. справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);
  6. копию и оригинал заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

При получении заявления от гражданина на поступление в 1-ый класс через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении или в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты Учреждения или электронной информационной системы Учреждения, в том числе с использованием функционала официального сайта Учреждения в сети Интернет или иным способом с использованием сети Интернет — school44@education70.ru или Единого портала государственных услуг- Портал государственных услуг Российской Федерации (gosuslugi.ru) или портала образовательных услуг Томской области  —   https://eu.tomedu.ru/ . Школа регистрирует поступившее заявление и оповещает заявителя о времени личного приема для предъявления оригиналов документов для проверки достоверности сведений, указанных в заявлении о приеме на обучение, и соответствия действительности поданных электронных образов документов (в течение 5 рабочих дней). В случае непредставления в течение 5 рабочих дней оригиналов документов заявление на предоставление услуги по зачислению в МАОУ СОШ № 44 исключается из очереди АИС «Зачисление в ОО» на оказание услуги по зачислению в МАОУ СОШ № 44 с правом повторной подачи заявления в МАОУ СОШ № 44.