Селиванова Татьяна Павловна

1.Томский государственный педагогический институт, 1992 год

Специальность: педагогика и методика начального обучения

Квалификация по диплому: учитель начальных классов

2. Томский государственный педагогический университет , 2001 год

Специальность: психология

Квалификация по диплому: педагог – психолог

Квалификационная категория: высшая

Тема самообразования: «Повышение уровня познавательной активности учащихся на уроках математики в рамках ФГОС»

Стаж педагогической работы: 40 лет

Данные о повышении квалификации:

2012г. «ИКТ-компетентность учителя при обучении детей — инвалидов с использованием Интернет и компьютерных технологий. Специальные компьютерные инструменты учителя-предметника»

2013г. «Деятельность педагога в условиях реализации ФГОС НОО»

2013г. « Техническое,  технологическое  сопровождение и программное обеспечение дистанционного обучения детей с ОВЗ»

2014г. « Механизмы реализации ФГОС начального общего образования на основе содержания УМК «Перспективная начальная школа»

Урок математики в 1 классе

Урок математики в 4 классе

Награды:

Почетная грамота МО РФ Приказ №660/ к-н от 20  июля 2015 г.

Грамоты и благодарности:

Почетная грамота Департамента общего образования Томской области 2012г

Диплом Департамента образования администрации города Томска- финалист VII городского конкурса классных руководителей « Самый классный «классный»-2012г.

Грамота :Департамента образования администрации города Томска за качественную подготовку учащихся на лучшее освещение военно-патриотической тематики в конкурсе «Говорю о войне, хоть и знаю о ней понаслышке» 2012г.

Грамота :Департамента образования администрации города Томска за активное участие в городской программе воспитания и дополнительного образования детей «Калейдоскоп чудес» 2013 г.

Грамота :Департамента образования администрации города Томска за качественную подготовку учащихся на лучшее освещение военно-патриотической тематики в конкурсе «Говорю о войне, хоть и знаю о ней понаслышке» 2013г.

Грамота :Департамента образования администрации города Томска за качественную подготовку учащихся на лучшее освещение военно-патриотической тематики в конкурсе «Говорю о войне, хоть и знаю о ней понаслышке» 2014г

Благодарность :Департамента образования администрации города Томска за результативную подготовку команды обучающихся по городской программе «Учимся жить вместе»2012г

Благодарность :Департамента образования администрации города Томска за активное участие в городской программе воспитания и дополнительного образования детей «Калейдоскоп чудес» 2013 г.

Благодарность :Департамента образования администрации города Томска за результативную подготовку команды обучающихся по городской программе «Учимся жить вместе»2014г.

Презентация Верблюжонок
Диплом Верблюжонок
svid_smi_public_258463
svid_smi_public_201611
format_A4_document_498573

Награды детей

Диплом I степени. Всероссийский творческий конкурс «открытка к празднику». Воронова Алина.2014г

Диплом I степени. Межрегиональный конкурс- викторина для воспитанников и обучающихся 5-17 лет. Подковырина Полина.2014г

Диплом I I степени. Региональный конкурс « Экологическая сказка». Жалнин Артем. 2014г

Диплом I I степени .Региональный конкурс новогодних кроссвордов. Ильина Елизавета.2014 г

Диплом I I степени .Региональный конкурс образовательных мультимедийных презентаций». Ильина Елизавета.2014 г

Диплом I I степени. Региональный фотоконкурс « Томская земля». Жалнин Артем. 2014г

Диплом I место. Всероссийский конкурс «Вопросита» Блиц- олимпиада по математике Кадушкевич Софья .2015г

Диплом I место. Всероссийский конкурс «Вопросита» Блиц- олимпиада по  окружающему миру Кадушкевич Софья. 2015г

Диплом I место. Всероссийский конкурс «Вопросита» Блиц- олимпиада по  окружающему миру Прокопьев Владислав.2015 г

Диплом I I место .Региональная развивающая викторина «Через века, через года,- помните …», посвященная 70- летию Победы. Селиванов Захар. 2015г

Диплом I I I степени .Региональный конкурс кроссвордов « все начинается с теории». Ильина Елизавета 2015 г

Сертификат за участие детей в городской программе воспитания и образования « Учимся жить вместе» 2015г.

Новый рисунок

Работы детей: