Елегечева Любовь Николаевна

Учитель ИЗО

Образование: ТГПУ, 2011г, специальность «Учитель начальных классов»

Стаж педагогической работы: 5 лет

Общий стаж: 15 лет

Повышение квалификации:

Удостоверение о повышении квалификации ТОИПКРО с 19.09.13-12.10.13г  «Интерактивные компьютерные технологии в деятельности учителя-предметника в условиях введения ФГОС» в объеме 108 ч.

Департамент по культуре и туризму Томской области   Областное государственное автономное учреждение культуры ТОХМ   Сертификат «Школа изобразительного искусства» 03.01-08.04.14 .В объеме 52ч.

Удостоверение о повышении квалификации в областном государственном бюджетном учреждении «Региональный центр развития образования» 17.01.14-28.01.2014 в объеме 72 ч.

Награды:

Управление культуры администрации г.Томска Администрация Советского района г. Томска ООО городской сад     Диплом за 2 место  в конкурсе масленичных чучел.

Диплом «Учитель цифрового века » за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта  2014г.

Сертификат за активное участие в Томском областном рождественском Рождественском фестивале

Грамота за  2 место в подготовке детей к интеллектуально-познавательной игре «Культура России» г .Томск 2014

Департамент образования администрации города Томска  МАУ ИМЦ г.Томска – Сертификат за    подготовку детей к интеллектуально-познавательной игре «Культура России» г .Томск 2015г

Департамент общего образования Томской области ОГБУ «Региональный центр развития образования »     Сертификат за участия в обучающем семинаре по теме «разработка рабочей программы учителя по предмету и по внеурочной деятельности» 25.11 2014г. 8 ч.

Диплом за проведение открытого урока во 2 классе по теме «12 апреля- День космонавтики»

В рамках Недели молодых специалистов 2014-2015г

Сертификат участника вебинара «организация проектной художественно-творческой деятельности обучающихся при обучении с УМК по ИЗО издательства «Просвещение»» 6.05.2015г

Департамент образования администрации города Томска   Отдел по дополнительному образованию детей    Диплом вожатскому отряду «Пульсар» за победу  III городского фестиваля вожатских отрядов 2014г

Департамент образования администрации города Томска  МАОУ ДОД ДЮЦ «Звездочка»г. Томска

За активное участие и результативную работу по формированию основ здорового образа жизни у детей и подростков в городской конкурсной программе «Мы- команда!»