Шулиженко Анна Владимировна

Стаж работы 5 лет

Квалификационная категория первая

Курсы повышения квалификации
1. Семинар «Решение познавательных и коммуникативных задач через организацию работы по осмыслению и активизации чтения» (06.04.2016 на базе МАОУ СОШ №11 г.Томска)
2. Сертификат за принятие участия в семинаре «организация образовательной среды школы в рамках реализации инновационного проекта» на базе муниципальной инновационной площадки МАОУ СОШ №67 г. Томска (13.04.2016)
3. Семинар-практикум «Современные технологии проведения урока с учетом требований ФГОС» на базе МАОУ гимназия №24 имени М.В. Октябрьской г. Томска (27.04.2016)
4. Диплом за проведение открытого урока в 9 классе по теме «Культура и идеология в послевоенный период» в рамках Недели молодых специалистов 2015-2016
5. Семинар-практикум «Формирование ИКТ-компетентности обучающихся в рамках учебной деятельности»
6. Сертификат участника вебинара «Комбинирование различных источников информации на уроках истории при работе в ИКТ-насыщенной среде»

Программы внеурочной деятельности:

Программа ВУД Патриот