Ивлева Елена Анатольевна

Образование: высшее, ТГПИ, 1989

Стаж работы: 32 года

Повышение квалификации:

2017г. ТОИПКРО «Профессионально-педагогическая компетентность экспертов ОГЭ по биологии», 24часа Рег.№ 1705-17

ДОО Томской области, ФГБОУВПО ТГПУ «Формирование содержания биологического образования и технологии его реализации в условиях перехода на ФГОС ООО»,  72 часа. Рег. №670.

ОГБУ РЦРО Сертификат об обучении на областном семинаре для учителей и преподавателей биологии по теме: «Технологии компетентностно-ориентированного образования в преподавании биологии в условиях введения ФГОС» в рамках учебного модуля «Использование современных средств обучения», образовательной программы «Инновации в образовании», 24 часа.

ТОИПКРО «Педагогические измерения как инструмент повышения качества образования», 108 часов.  Рег. № 258.

ТОИПКРО «Интерактивные компьютерные технологии в деятельности учителя-предметника в условиях введения ФГОС».  Выполнена итоговая работа на тему: «Разработка авторского электронного образовательного ресурса для интерактивной доски», 108 часов. Рег. № 0151.

ТОИПКРО «Обучение экспертов по проверке ГИА по биологии».

ТОИПКРО, ЦОКО. Обучение  экспертов по проверке ОГЭ по биологии». Сертификат № 09 06 161.

ОГБУЗ «Центр медицинской профилактики», сертификат об обучениеи по программе «Первичная профилактика ВИЧ и наркомании в образовательной среде».

ДОО Томской области, ОГБУ «Региональный центр развития образования». Сертификат. Обучение на семинаре «Современная наука – экологическому образованию России» Фонда инновационных образовательных программ «Современное естествознание», в рамках учебного модуля 7.13. «Экологическое образование: методологии, технология, практика», сетевой ДПП «Инновации в образовании в условиях реализации ФГОС», 16 часов.

Награды:

2017г. Сертификат о прохождении сертификационных испытаний 2017 года о направлению «Эксперт ОГЭ (биология)», №09 06 229

Почётная грамота МО РФ Приказ № 6 22-17 от 13.03.01г.

«Школа цифрового века» Интернет-сопровождение проекта – Издательский дом «Первое сентября», 2014-2015 учебный год. Диплом «учитель цифрового века» за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, представленных в рамках проекта.

«Школа цифрового века» Диплом «Учитель цифрового века» за активное применение в работе современных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта.

Методические матералы

РП больница БИОЛОГИЯ 17ч