Открыт лагерь труда и отдыха «Пульсар»

Быстро прошёл учебный год и наступила самая прекрасная пора – лето! Для ребят июнь пройдет под девизами: «узнаю много нового», «завожу новых друзей», «играю в интересные игры» и «буду активным», ведь школьный лагерь с нетерпением ждёт, когда его стены нальются радостным детским смехом и звонкими голосами ребят.

И вот уже 29 мая прозвенели фанфары, торжественно открывая лагерную смену. Громко и дружно ребята представляли свои отряды. Так же долгожданное и волнительный для них было показать свой номер, кто-то ставил танец, кто-то пел, а кто-то разработал развлекательную программу.

Концерт был открыт зажигательным танцем от воспитанников лагеря труда и отдыха «Пульсар» , а в завершении ребята исполнили песню под гитару.

И вот пошел отсчёт смены, которая обязательно запомнится ребятам и их вожатым, как очень яркий и полный эмоций месяц.