Акция «Дети вместо цветов» от Благотворительного фонда «Обыкновенное чудо»

Уважаемые родители, приглашаем Вас и Ваших детей принять участие в благотворительной акции «Дети вместо цветов» в поддержку тяжелобольных детей — подопечных Благотворительного фонда «Обыкновенное чудо»!

Суть акции: 1 сентября дети дарят учителю 1 букет от всего класса (или по одному цветку каждый ребенок), а сэкономленные средства родительский комитет перечисляет в адрес БФ «Обыкновенное чудо» для оплаты реабилитации или лечения одного или нескольких подопечных. Все классы принимающие участие в акции получат открытки для учителей, благодарственные письма для класса и воздушные шары, а фотографии с линейки будут опубликованы на сайте и в социальных сетях фонда.
Подробнее об акции можно узнать на сайте БФ «Обыкновенное чудо». Представители классов, желающих принять участие в благотворительной акции «Дети вместо цветов», по организационным вопросам проведения акции могут обращаться по телефону Фонда 8-901-611-13-11 или на электронный адрес chudo-tomsk@yandex.ru

Ваша помощь не завянет!