Российский государственный университет правосудия

Дорогой абитуриент!

Российский государственный университет правосудия — крупнейший юридический вуз в России и единственный вуз, в котором ведется подготовка специалистов для судебной системы. Обучение осуществляется на бюджетной основе, по целевому направлению и платно. Университет имеет 11 филиалов по всей стране. В нем обучаются более двадцати тысяч студентов, магистрантов, аспирантов и докторантов. Учебный процесс обеспечивают профессора, доценты и практикующие судьи. Западно-Сибирский филиал Российского государственного университета правосудия основан в г.Томске 10 августа 2001 года. Филиал унаследовал лучшие традиции томской юридической школы, накопленные за 120 лет развития юридической науки и образования в Томске, и продолжает их развивать. Учебные корпуса расположены в историческом центре города (пл. Ленина,2, ул. Обруб,4) и являются памятниками архитектуры федерального значения. Третий корпус находится по адресу: ул. Шишкова, 13. Главным преимуществом обучения у нас является программа «Колледж-Вуз». В нашем колледже можно получить образование не только в очной форме, но и в очно-заочной, что дает студенту совмещать учебу и работу. Мы готовим специалистов по юриспруденции уже после 9 класса школы. Окончив наш колледж, выпускник переходит на программу высшего образования, осознанно выбирая будущую профессию и специализацию, и за 3 года получает высшее образование первой ступени. Поступление на такие программы не требует сдачи ЕГЭ.

У нас учиться дешевле, чем у жизни!

Приёмная комиссия