ВВПОД «ЮНАРМИЯ»

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации № 536 от 29.10.2015 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», распоряжения Правительства Российской Федерации №996-Р от 29.05.2015 «Об утверждении Стратегии развития воспитания в Российской Федерации до 2025 года», с начала учебного года наши юнармейцы усиленно готовились к церемонии принятия торжественной клятвы юнармейца. И 16 октября 2021 года под руководством куратора юнармейского отряда Ишанкулова Олима Захидовича в нашей школе была проведена церемония принятия торжественной клятвы юнармейца и официального вступления обучающихся в юнармейский отряд «Антитеррор» из числа обучающихся 5-10 классов. В торжественной церемонии приняли участие: Начальник регионального штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Доманевский А., а также ветераны и участники боевых действий на Северном Кавказе и в Афганистане.