«Президентские состязания» среди 3,4,6,8,9, и 10-х классов

С 30 марта по 19 апреля 2021 г. прошли соревнования по программе «Президентские состязания» среди 3,4,6,8,9, и 10-х классов в зачет городской спартакиады школьников «Здоровье» и «Спортивная смена» в рамках городской программы «Здоровое поколение». Соревнования проходили по утвержденному графику, с выездом судейской бригады ДОО(П)Ц «Юниор» в каждое образовательное учреждение, заявившееся на данные соревнования, с соблюдением требований санитарно-эпидемиологических правил. В соревнованиях приняло участие более 900 школьников из 77 классов общеобразовательных учреждений города.

Честь нашей школы представляли обучающиеся 3 г класса (учитель физической культуры Чулошников Денис Иванович), 8 б класса (Учитель физической культуры Завьялова Лариса Борисовна), 10б класса (Учителя физической культуры Маханова Надежда Николаевна, Завьялова Лариса Борисовна). Итоги соревнований:

8 классы – II место

10 классы – 4 место