Обучающиеся сдали некоторые нормативы ВФСК ГТО V ступени

24 февраля 2021 года на базе ЦФК и С «Метеор»  обучающиеся нашей школы сдали некоторые нормативы ВФСК ГТО V ступени- среди подростков 16-17 лет.  В тестировании приняли участие 17 обучающихся 10-11 классов.

Ребята сдали обязательные виды:  подтягивание из виса на высокой перекладине, подтягивание из виса лежа на низкой перекладине (90 см), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье.

Испытания по выбору: прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, стрельба из «электронного оружия».

Хочется отметить, что на данном этапе 16 обучающихся выполнили нормы ГТО на золотой знак и один обучающийся сдал на серебро.  Впереди еще остались нормативы на выносливость,  скорость – желаем успехов!