Эстафета «Армейские будни»

С 20 по 22 января 2021 г. прошли городские соревнования отборочного этапа военно-спортивной игры «Рубеж» – эстафета «Армейские будни» в зачет круглогодичной спартакиады школьников «Патриот» в рамках городской программы «Здоровое поколение». Соревнования проходили в формате тестирования по утвержденному графику, с выездом судейской бригады ДОО(П)Ц «Юниор» в каждое образовательное учреждение, заявившееся на данные соревнования, с соблюдением требований санитарно-эпидемиологических правил.

В соревнованиях приняло участие более 60 школьников из 9 общеобразовательных учреждений города.

Наша команда впервые приняла участие в данных соревнованиях, несмотря на это мы показали достойный результат заняв при этом пятое место.