Компенсация оплаты за проезд до школы

Вы имеете право на компенсацию проезда Вашего ребенка до школы и обратно, если проживаете и зарегистрированы  по улицам Балтийская, Каспийская, Писемского, Черноморская, переулок Нижний, пос, Хромовка (Советский район).

Для получения компенсации необходимо предоставить в приемную директора школы до 25 сентября следующий пакет документов:

1. документ, удостоверяющий личность гражданина (представителя гражданина) (паспорт;
  2. свидетельство о рождении ребенка (документ об усыновлении ребенка), являющегося обучающимся общеобразовательного учреждения (учреждения для учащихся с ограниченными возможностями здоровья);
  3. документ, подтверждающий право представлять права и законные интересы ребенка (для законных представителей) (выписка из решения органа опеки и попечительства об установлении над ребенком (детьми) опеки или копия договора о передаче ребенка (детей) в приемную семью (для опекунов и попечителей));
  4. номер счета Заявителя  и реквизиты кредитной организации;
  5. документ, подтверждающий полномочия представителя гражданина (при обращении представителя);
  6. страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС) заявителя и ребенка.

Заявление и документы предоставляются ежегодно (на каждый учебный год) в срок до 25 сентября.

Родители, подававшие ранее (на 2020-2021 учебный года) документы на компенсацию проезда, также обязаны предоставить пакет документов до 25 сентября 2021 года на 2021-2022 учебный год.