Поступление в школу

Информация о местах в 1 класс на 2024-2025 учебный год

программаколичество классовколичество человек
Школа России6 классов150 человек

Заявление о приеме на обучение и необходимые документы для приема на обучение, подаются одним из следующих способов:

• лично в Учреждение;
  • с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг:

Портал государственных услуг Российской Федерации (gosuslugi.ru) или Портала образовательных услуг Томской области — https://eu.tomedu.ru/. При подаче заявления через указанные электронные сервисы документы (оригиналы и копии свидетельства о рождении, паспорта законного представителя, свидетельства о регистрации по месту жительства (пребывания) ребенка и др.) в течение 5-и рабочих дней. Школа оповещает через телефонную связь или указанную электронную почту о времени приема документов. Также родители (законные представители) могут позвонить лично по телефону 45-01-16 для определения времени приема.

ГРАФИК приема заявлений в 1 класс МАОУ СОШ № 44

Понедельникс 8.30 до 10.30
Четвергс 14.30 до 16.30
кабинет № 106 (приемная директора)

Для приема родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка или поступающий представляют следующие документы:

• копию и оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
  • копию и оригинал свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
  • копию и оригинал документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
  • копию и оригинал документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  • копию свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в государственную или муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра);
  • копию и оригинал заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).
  • дополнительно требуется СНИЛС ребенка.

Телефон для справок 45-06-58

ИНФОРМАЦИЯ О НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ