Образовательный процесс 4 учебной четверти в дистанционном режиме

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ!

С 6 апреля 2020 года начинается образовательный процесс 4 учебной четверти в дистанционном режиме.

Вся необходимая информация размещена на официальном сайте школы во вкладке «Дистанционное обучение» с правой стороны страницы сайта, и (или) доводится посредством мобильной связи классным руководителем.

Для обучающихся, не имеющих технической возможности для обучения в дистанционном режиме, организован учебный процесс через получение инструкций и материалов для самостоятельного изучения, а также сдачу выполненных заданий в бумажном виде. Родители (законные представители) получают бумажные пакеты с заданиями и сдают выполненные задания каждую среду с 17.00 до 19.00 или субботу с 10.00 до 12.00 в холле 1 этажа у дежурного администратора (педагога).

СОБЛЮДАЙТЕ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ПРОФИЛАКТИКИ.

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ВЫДЕРЖКИ!

С уважением, Расторгуева А.Г.