БИОЛОГИЯ ОНЛАЙН

Дворец творчества детей и молодежи приглашает школьников 8-11 классов и учителей биологии на серию вебинаров по ботанике, в рамках занятий «БИОЛОГИЯ ОНЛАЙН»

24 ноября в 15.00 — «Эволюция растительного мира Земли. Ткани растений.

1 декабря в 15.00 — «Ткани растений».

8 декабря в 15.00 — «Корень. Проводящие пучки».

Занятия проводит методист ГБОУ Школа №199 г. Москвы Михайлова Наталья Владимировна.

Подключиться к вебинару  24 ноября можно через ссылку  — https://go.mywebinar.com/rzet-ectl-sphb-ewvn или на занятиях во Дворце творчества (Вершинина,17, каб.401)

Справки по телефону: 89131126246

Обучение ребят по курсу «Биология онлайн» во Дворце творчества   выстроено в технологии «Перевернутый класс», которая предусматривает предварительную подготовку к занятию с использованием цифровых ресурсов.

— Биологический класс успешно функционирует во Дворце творчества не первый год, — рассказывает Наталья Михайлова. — В прошедшем учебном году все одиннадцатиклассники-выпускники класса, поступили в профильные вузы Томска и Санкт-Петербурга. Программа курса построена в технологии «Опережающее обучение: вместе со старшеклассниками (9-11классы) занимаются и школьники среднего звена (7-8 классы).

Идея курса «Биология онлайн» возникла как ответ на запрос томских школьников обучаться у педагога, участвующего в проекте «Медицинский класс в московской школе». Реализация идеи стала возможной благодаря формированию в томском Дворце творчества цифровой среды.