Декада дорожной безопасности

В целях безопасности детей и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма с 23.09 -27.09.2019 г. проходила неделя дорожной безопасности.

В рамках «Единого дня безопасности дорожного движения» ребята из школьного отряда ЮИД проводили беседы с обучающимися о правилах дорожного движения.

Совместно с обучающимися 1-4 классов была проведена выставка рисунков «Безопасная дорога»

На последних уроках во всех классах проходили «минутки безопасности», на которых учителя напоминали учащимся о важности соблюдения правил дорожного движения, а также проводились тематические классные часы. В качестве источники информации использовались методические материала с сайта юидроссии.рф и bdd-eor.edu.ru

Завершающим мероприятием стало торжественное вручение  первоклассникам светоотражающих элементов. В мероприятии принимали участие сотрудник ГИБДД Кузнецова Анна Кузнецова и ребята из отряда ЮИД.