Военно-патриотическая программа «Память»

Ежегодно ребята из нашей школы принимают участие в военно- патриотической  программе «Память». Содержание программы  связано с военной историей России, историей Великой Отечественной войны, отражением этих событий в культуре нашей страны.

В этом учебном году участие принимают 3 команды из нашей школы. Стартом программы стала военизированная игра на местности для 5-х и 6-х классов- «Хоть ростом маловат, да мужеством богат» и для 9-х классов- «И в наше время есть герои».

Игра проходила в ДООЛ «Пост №1». Ребята получили маршрутные листы и должны были пройти полосу препятствий, прохождение которой  требовало хорошей физической подготовки и знаний истории нашей страны. С поставленной задачей все 3 команды наших ребят справились успешно и набрали высокие баллы, которые пойдут в общий зачёт по итогам всех этапов программы.