Мы- Актив

Стартовала городская программа «Мы- актив», где ежегодно принимает участие наша детская общественная организация «Пульсар». «Пульсар»- это самые активные и творческие ученики школы. Ребята являются постоянными организаторами и участниками школьных культурно-массовых мероприятий, а также участниками мероприятий городского и регионального уровня.

Программа «Мы-актив» реализуется в формате конкурса «Лучшая детская организация года». Ребятам торжественно вручили свидетельство ДОО, и на протяжении этого учебного года нашей команде предстоит участие в традиционных мероприятиях программы: Фестиваль детских общественных организаций, конкурс социальных проектов «Наши добрые дела», Фестиваль добрых дел, интеллектуальная игра «История детского движения», конкурс лидеров детских организаций, День детских организаций.