Чистые игры в Томске

21.09 волонтёры нашей детской общественной организации «Пульсар»,  совместно с Царегородцевой Ольгой Сергеевной и Киповой Региной Аслановной, приняли участие в увлекательном экологическом квесте — «Чистые игры в Томске«, организаторами которого выступили ТРОЭО «Зеленый луч» при поддержке СИБУРа в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел».

Ребята очищали от мусора территорию Сибирского ботанического сада ТГУ (на Мокрушина). За 4 часа проведения игры участники успели очистить территорию от мусора, весело провести время, разгадать загадки, найти интересные артефакты, а также просто отдохнуть на природе за чашечкой чая.

Мы благодарим наших учеников: Скворцова Арсения, Рзаеву Полину, Серякову Ладу, Коваленко Елизавету, Паланскую Елизавету, Герман Анастасию, Кирвалидзе Камиллу и Есментову Яну за активное участие в мероприятии и неравнодушное отношение к экологическому состоянию города.