Закрытие лагерной смены «Пульсар»

14 июня состоялось закрытие лагеря труда и отдыха «Пульсар». Лагерь- это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.

Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминают все лучшее, что произошло с ними в течение смены. Программа у нас была достаточно насыщенная: работа вожатыми, трудовой десант, участие в таких мероприятиях как: «Мы- команда», «Фестиваль вожатских отрядов», «Трудовое лето-2019» и «Всемирный день окружающей среды». В день закрытия ребята танцевали, пели песни и весело проводили время.

Сегодня мне еще раз хочется поблагодарить всех работников лагеря за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание учеников нашей школы. Я благодарю всех детей за участие. Вы очень талантливые, умные и интересные.