«Лето- прекрасная пора»

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка.

В понедельник, 27 мая в МАОУ СОШ №44 начал свою работу летний лагерь труда и отдыха «Пульсар».

Скучать ребятам не придется. Увлекательная и интересная программа пребывания наполнит их жизненной энергией и здоровьем. Три недели отдыха будут насыщены разнообразными мероприятиями. Ребята уже успели подружиться, найти новых друзей и это здорово! Ведь дружба помогает нам в учёбе, в спорте и совершает различные чудеса.

От лагеря все его участники – и педагоги, и дети – ждут веселых и интересных конкурсов, праздников и развлечений.

Здравствуй, лагерь!

Мы встречаем праздник лета.

Праздник солнца, праздник света!

В лагерь к нам спешат друзья!

Вместе мы — одна семья!