Онлайн-конференция для педагогов, родителей и работников сферы образования

23-25 апреля проект «Инфоурок» проведёт онлайн-конференцию для педагогов, родителей и работников сферы образования на тему: «Современные проблемы подросткового возраста: как выстраивать взаимоотношения всем участникам образовательного процесса»

Почему возраст 10-15 лет считается трудным?

В этот период подросток переживает ещё один кризис своего развития, пожалуй, самый серьёзный. Дети становятся вспыльчивыми, несдержанными, бросаются из крайности в крайность, стремятся самоутвердиться.
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ›

Конференцию будут вести:



Ольга Блинова
педагог-психолог, клинический психолог, педагог по работе с детьми с трудностями в развитии. Опыт работы — более 10 лет. Практикующий психолог в сфере детской психологии. Преподаватель, автор курсов дистанционного обучения по педагогике, психологии и дефектологии.



Дмитрий Фролов
врач-психиатр, психотерапевт, нарколог. Председатель секции REBT Ассоциации Когнитивно-Бихевиоральных Терапевтов (АКБТ), соучредитель REBT Centre, автор книги «Психотерапия и с чем ее едят», приглашенный эксперт на телешоу каналов НТВ, РОССИЯ
Смотреть Подробнее ›

Все участники конференции получат доступ к видеоматериалам и авторским презентациям.

По окончании конференции Вы получите свидетельство, а также дополнительную скидку на 20 курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки!
(полный список курсов со скидкой: infourok.ru/conference/10)

Программа конференции:

День 1. 
Кризис подросткового возраста: суть, причины, проявления
Ведущий: Ольга Блинова

День 2. Профилактика психических расстройств и психологических проблем в школах с помощью когнитивно-поведенческих методов (КБТ, РЭПТ, DBT)
Ведущий: Дмитрий Фролов

День 3. Как пережить подростковый возраст
Ведущие: Ольги Блиновой и Дмитрия Фролова
Записаться на конференцию ›