Регулировщик

22 – 23.ноября 2018 года обучающиеся нашей школы, приняли участие в отборочном туре «Регулировщик». Целью данного мероприятия — выявление уровня знаний значения и навыков практического выполнения сигналов регулировщика. Участники выполняли задания по «разводке» транспорта на макете перекрестка, демонстрировали выполнение обязательных сигналов регулировщика, определяли правильность комментариев ведущего сигналов регулировщика, сами на импровизированном перекрестке пытались двумя жестами развести трех участников движения. По итогам первого отборочного этапа 8 человек из 5-7 классов вышли в финал конкурса, который традиционно будет проводить в помещении Управления ГИБДД 1 декабря. Желаем удачи нашим юным регулировщикам!