Кросс – спринт

20 марта 2018 года на территории наше школы обучающиеся 5-7 классов приняли участие в мастер – классе от Томской федерацией спортивного ориентирования. Ребята прослушали краткую лекцию о спортивном ориентирование, а затем приняли активное участие в соревнованиях. В мероприятии приняли участие 27 мальчиков и 24 девочки. Соревнования проводились в дисциплине: «Кросс – спринт» по правилам соревнований по спортивному ориентированию, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 03.05.2017 № 403. Наши ребята оценивались в личном зачете, отдельно среди мальчиков и среди девочек.

Победителями среди мальчиков стали:

Елегечев Виктор 1 место

Кузьмин Роман 2 место

Белягин Дмитрий 3 место

Победителями среди девочек стали:

Уколова Ксения 1 место

Хлебникова Алина 2 место

Сазонова Алиса 3 место

Все участники получили положительные эмоции, всем очень понравилось.

Финальные соревнования пройдут в мае, которые станут отборочными для формирования команды от школы на городские соревнования.

© Маханова Н.Н.