«Мы – против коррупции»

Согласно ООН 9 декабря является международным днем борьбы с коррупцией. Коррупции могут и должны противодействовать государство, бизнес, СМИ, международные и иностранные организации. Но важно понимать, что противостояние коррупции — дело всего общества, каждого из нас.

Ученица 6 А класса, Решетникова Валерия, поучаствовала в городском конкурсе детских творческих работ «Мы — против коррупции». Конкурс проводился среди обучающихся муниципальных образовательных учреждений города Томска в возрасте 9 — 18 лет. Целями и задачами были привлечение общественного внимания к проблемам борьбы с коррупцией, воспитание социально активной личности, нетерпимой к коррупционным явлениям и равнодушному отношению к людям.

Валерия нарисовала плакат, и своей возрастной категории заняла почетное 2 место. Поздравляем Решетникову Валерию желаем ей творческих успехов!

Классный руководитель 6 А

Саркисян К.Э.