Ишанкулов Олим Захидович

Заместитель директора по безопасности

Преподаватель-организатор ОБЖ

Образование — высшее, 2000 год, Самаркандское высшее военное автомобильное командное инженерное училище, «экспуатация транспортных средств», бакалавр техники и технологии.

Общий стаж работы — 18 лет, педагогический — 7 лет

Курсы повышения квалификации

01.04.2022 НИИ Томский политехнический университет, «Противодействие распространению идеологии терроризма и экстремизма», 40 часов

«Безопасность детей в сети «Интернет», 16 часов, ТОИПКРО, март 2021 года

Профессиональная переподготовка:

• Программа «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Теория и методика преподавания основ безопасности жизнедеятельности и начальной военной подготовки в образвоательных организациях; квалификация — преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности и начальной военной подготовки, 756 часов, АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 02.03.2021 года.
  • Томский государственный педагогический унниверситет, 2018 год, Менеджмент; АНО ДПО Московская академия прфессиональных компетенций», программа «Педагогическое образование» Теория и методика преподавания физики в образовательных организациях», учитель физики

Повышение квалификации:

• 2019 год, «Антитеррористическая защищенность предприятия (учреждения) от террористических угроз и иных экстремистских проявлений» — Академия образования «Атон»
  • 2019 год, «Оказание первой (доврачебной) медицинской помощи в
    образовательной организации», Московская академия профессиональных компетенций «Первая медицинская помощь в образовательнйо организации» — 240 ак. часов.
  • 2019 год — «исследования в лаборатории и классе: содержание, задачи, и результаты» для учителей физики и астрономии, 108 часов, Томский государственный университет.